заглав

Чикләвеккә


Почему стоит попробовать сделать первые деньги

Представляю Ваше скептическое лицо, когда Вы в очередной раз зашли на очередную страницу в поисках заработка в Сети. В свое время и мне надоело видеть на каждом шагу обещания о несметных богатствах, о невероятных суммах, которые якобы возможно заработать, практически ничего не делая. Но в один прекрасный день одна моя знакомая таки получила именной чек на сумму около $47. Согласен, что это не так уж и много. Но ведь она занималась этим видом заработка одна, что никак не может дать грандиозных результатов. Я поведаю о хитростях, с помощью которых можно будет сделать немалую сумму, использовав ее, к примеру, на апгрейд компьюрета. Но обо всем по порядку.

Выбор вида деятельности

На сегодняшний день существует несколько видов Сетевого заработка: просмотр рекламмы при передвижении по сети; чтение электронных рекламмных писем; показ баннеров на своем сайте. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Я хотел бы более подробно остановиться на первом и самом популярном на сегодня способе получения денег. Почему именно он? Да потому, что это самый легкий, самый надежный, самый эффективный способ. Теперь пошаговая инструкция о том, как по-мудрому добывать наличку.

Основные спонсоры, платящие за серфинг

Существует достаточно много спонсоров, которые обещают платить за то, что Вы, путешествуя по Интернету, будете держать под окном браузера их рекламмную панельку, где периодически меняется эта самая рекламма. Вот некоторые из спонсоров: Spedia, Desctop dollars, Dollar web, Cash surf и др. Вот где и возникает перед нами вопрос: а на какого из них можно положиться, какой выбрать? Я рекомендую контору, которая отсылает именные чеки не только в США и другие продвинутые страны, но и в Украину и Россию, где в последствии эти чеки таки обналичиваются, т.е., обмениваются на деньги. Итак, эта контора - Spedia.

Основные принципы

Вид деятельности выбрали, со спонсором определились - самое время понять то, как именно и за что производится начисление денег. Начисление у этого спонсора имеет свою особенность: в своей статистике Вы видите не заработанные Вами доллары, а поинты (points). Один поинт приравнивается к одной минуте, проведенной Вами в Сети, при условии, что Вы двигали мышкой, Ваш браузер открывал какую-либо страницу и этот самый браузер (его окно) было активным. Только при выполнении этих трех условий Вам идет начисление. Что же такое поинт? Поинт примерно оценивается в 0,8 цента. Теперь, видя заработанное Вами количество поинтов, с легкостью можно подсчитать сумму в долларах, умножив количество поинтов на 0,008. За час серфинга обычно получается около 40 поинтов, что равняется 30 центам. Этот способ заработка не особо выгоден, если Вы платите за Интернет почасово. Но, по крайней мере, Вы можете сделать его бесплатным: Ваш заработок со Spedia будет окупать затраты на Интернет. А если же у Вас анлимитед - тогда несомненно можно, помимо окупаемого Интернета, иметь карманные деньги. В целом Ваш заработок зависит не только от того, сколько времени Вы проводите в Сети с этой рекламмной панелькой. Существует система пирамиды. При регистрации Вам присваивается неповторный цифровой код. Теперь любой человек, зная этот код, может при регистрации в Spedia указать его в специальном поле. Этот человек называется реферал (referal). Что это дает? А вот что: Вы будете получать 10% от того количества поинтов, которые заработал этот самый человек, проводя время с этой панелькой. А если кто-то зарегистрируется через вашего реферала, то Вы дополнительно будете получать еще 5% за реферала второго уровня. Эта пирамида включает в себя рефералов до 5-го уровня. Начиная со 2-го и по 5-й Вы получаете 5% от заработка своего реферала. При этом он ничего не теряет.

Регистрация

Для регистрации нужно пойти вот по этому адресу:
http://www.spedia.net/cgi-bin/dir/tz.cgi?run=show_svc&fl=8&vid=1257933. Возникает вопрос, почему адрес такой длинный. Это делается для того, чтобы в данном случае мой номер для рефералов автоматически был вписан в форму для заполнения. Иногда некоторые жадничают мол чего это я должен позволять тебе зарабатывать через меня. Надеюсь, Вы не из таких. Если хотите - это можно считать символической услугой за то, что я потрудился над этими строками, дабы и Вы могли заработать этим методом. Ведь, опять таки, Вы ничего при этом не теряете! Просто оставьте не тронутым мой номер в конце формы, вот и все. Теперь о заполнении. Разумеется, что форму следует заполнять на английском языке. Если возникают проблемы - обращайтесь ко мне на ufg@ukrpost.net. Некоторые замечания. Адрес вводим следующим образом. Например, живу я на улице Крещатик, дом 21, квартира 57. Пишем так в строке Address: Kreshatik sTR., bld. 21., ap. 57. Проверьте лишний раз правильность заполнения формы - на этот адрес и будут приходять Вам именные чеки. После регистрации Вам нужно скачать их программу-панельку (770 Кб).

Процесс пошел

После того, как Вы зарегистрировались и скачали панельку, запускаете ее и вводите свой логин/пароль, указанный при регистрации в Spedia. Помните, что эта панелька весьма умна. Она работает только с двумя браузерами: MS Internet Explorer и Netscape Navigator. После того, как Вы увидели, что под браузером пристороилась горизонтальная панель с рекламмой, можно считать серфинг начатым. Обратите внимание на значек панельки в трее (возле часов): если он красный, то браузер не активен и деньги не начисляются; если он желтый, то браузер активен, но деньги всеравно не начисляются (причины: нет движений мышкой, браузер стоит на месте); если он зеленый - браузер активен, деньги идут.

Обход правил

Например мне не нравится, когда что-то постоянно мигает перед глазами и занимает полезную область экрана. Думаю, это не нравится многим. Если Вы думаете, что сможете заработать хотя бы на бесплатный Интернет, проводя несколько часов в день с этой панелькой, то Вы ошибаетесь. Пришло время имитации. Принцип ее таков: мы скачиваем нужную программу, которая будет полностью имитировать наше присутствие за компьютером, когда нас, на самом деле, за ним нет. Эта программа может сама двигать мышкой, ходить по Интернету по заданным Вами адресам, делать перезагрузку, вообщем, полный эффект присутствия. Называется она АвтоСерфинг, скачиваем с http://ac.boom.ru (всегда скачивайте последнюю версию).

Автоматизация серфинга

Теперь у нас полный арсенал средств для накручивания денег на своем счету. Вот как нужно по-мудрому настроить АвтоСерфинг:

в настройках "view bar спонсора" указать, что наш спонсор - Spedia; путь к файлу рекламмной панельки; "стартовать при запуске"; "запускать заново, если view-bar выгрузиться"; "кликать по баннерам";
в настройках "кликать по баннерам" указать, через какое время будут производиться клики; указать область экрана, где находться панелька;
"закрытие окон": "закрывать лишние окна браузера"; выбрать тип браузера;
"список адресов": указыватеся путь к файлу, где записаны адреса Интернета, по которым программа и будет ходить; указать "случайным образом" и "адреса повторяются";
"расписание работы": "перезагружать РС" (ставим минимальное время - желательно каждые пол часа); "стартовать серфинг, если мышь не двигалась N-секунд" (также минимальное значение);
"очистка cookies": "Spedia reset cookies каждые N с интервалом N минут" (если этго не делать, то в час будем иметь всего 15-20 поинтов!);
"рабочий режим": "менять адреса в браузере каждые N с интервалом N секунд";
"стелс режим": "случайное имя каждые N с интервалом N секунд"; "выбирать случайное имя программой".
С настройками все. Знаю, что многое из этого достаточно непонятно. Вам нужно просто почитать небольшой файл помощи к программе, где это все детально описано, причем, на русском. Теперь нужно обзавестись любой программой дозвона, которая бы могла перезванивать при обрыве и запускать программы при соединении с Интернетом. Нужно указать в программе дозвона, что когда установленно соединение - запускать АвтоСерфинг. Также укажите звонилке, чтобы начинала дозвон при запуске. Теперь поместите ее ярлык в меню Автозагрузка. Перегружаемся и смотрим, что мы имеем: когда загрузился Windows, вместе с ним и загрузилась звонилка. Когда она установила связь, запускается АвтоСерфинг, который в свою очередь запускает браузер и рекламмную панельку и начинается зарабатывать Вам деньги! Ну как система? По-моему, высший пилотаж. Теперь Вы можете смело оставлять компьютер на ночь в Интернете под присмотром АвтоСерфинга. В среднем за ночь (8 часов )получается около $2,5, и это в том случае, если делать все это самому. Ну а если научить своих друзей делать то же самое и зарегистрировать их через себя? Считаем. У нас есть пять друзей, зарегистрированных через Вас, и оставляющих свои компьютеры на ночь (8 часов). Итак, каждый зарабатывает 2,5 доллара в ночь, а мы получаем от их заработка 10% - 25 центов. Итого, ничего не делая, мы имеем 1,25 доллара в ночь. За месяц друзья нам делают около 30 долларов. Ну а если и мы зарабатываем, то имеем в месяц долларов 90 в сумме! Если не лениться, можно делать и больше. Ведь Ваш заработок прямопропорционально зависит от количества рефералов и их активности.

Привлечение рефералов

Здесь все строится на психологии: Вам нужно доказать человеку, что ему действительно необходимо зарегистрироваться через Вас; что он сможет получать деньги. Есть несколько способов привлечения рефералов: разговор с друзьями; пропаганда в чатах или других местах общения; создание и раскрутка страницы. Для эффективности нужно испльзовать все три вида привлечения, но в разумных мерах. Сейчас существуют тысячи страничек, посвященных заработку. Вам необходимо сделать в своей странице что-то особенное, неповторимое. Определяющим фактором сдесь является ее название в каталоге ресурсов, где обычно люди ищут что-либо. Чем заманчивее будет название, тем больше шансов, что люди к Вам прийдут.

Запрос чека и его обналичка

Spedia высылает чек тогда, когда на Вашем счету накопилось 30 и более долларов (примерно 3 800 поинтов). Мы входим в свою статичтику (www.spedia.net) и нажимаем кнопочку Payment. В Киев чек идет около двух недель. Советую Вам предупредить служащих почты, чтобы не кидали чек в почтовый ящик, а периодчески приходить и спрашивать, не пришел ли он, и, когда прийдет, забрать лично, а то наши ящики обычно замков от рождения не имеют. После того, как чек у Вас в руках, есть два способа его обналички: через сберкассу или через коммерческий банк. И помните, что Вы должны обналичить его в течении 3-х месяцев, иначе он просто превратится в сувенир.

Обналичивание через сберкассу. Неудобством этого способа являются очень долгие сроки: ваши деньги после передачи сберкассе чека будут выплачены через 2-2,5 месяца. Достоинство - это то, что сберкасса берет всего 3-5% за услуги от суммы чека. Обналичивание через коммерческий банк. Неудобство: банк берет обычно $10 за услугу и 10$ как залог, что чек не фальшивый (после этого залог возвращается). Но зато деньги Вы получаете в течении 2-3 недель.
Есть альтернатива: Вы можете открыть счет в банке и будете получать деньги в тот же день, когда вы их заказали. Открытие счет стоит в среднем $35. Не забудьте, что обналичивание называется в банковском деле "инкассо".

Помните, что нельзя сидеть более 10 часов в сутки! Иначе, кто поверит, что все это время Вы находились за компьютером и смотрели рекламу? Соответственно, денег Вы не получите.

Вот и все, что я хотел Вам поведать о заработке. Надеюсь, я смог Вас переубедить и вселить надежду, что это возможно.

Наверх Вперед

При копировании материала указать активной ссылкой на ОреШок
Главная
страница
Деньги
"ВЕБ
стройка
"Шаро-
вары"
Инте-
ресно
Гостевая
Чат
Написать

 

 

 

 

НОВЫЕ НАДПИСИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ГОСТЕВУЮ КНИГУ и вообще рад любому сообщению!

Главная
страница
Деньги
"ВЕБ
стройка
"Шаро-
вары"
Инте-
ресно
Гостевая
Чат
Написать

AddWeb.ru - Раскрутка сайта, продвижение
сайта, бесплатная раскрутка сайта

ОреШок  Странички, где есть практически всё

Пишите: OReshok@narod.ru, ICQ#218540946.
Хостинг от uCoz